Весенний выставочный сезон успешно завершен

Турецкая строительная компания и агентство недвижимости "KFG Investment & Construction", активно участвующая в различных выставках зарубежной недвижимости, приняла участие в международной выставке недвижимости "Moscow Golf and Luxury Property Show", которая состоялась 19-20 апреля 2013 года в Москве на "Тишинке".

Данная выставка является последней из серии весенних "экспо", организованных компанией "aiGroup" и пользуется большим интересом со стороны российских инвесторов и покупателей…

Весенний выставочный сезон успешно завершен

Новогодние скидки и акции на недвижимость в Турции

Коллектив строительно-риелторской компании "KFG Investment & Construction" от всего сердца поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Специально к этому моменту мы подобрали для Вас лучшие акционные и специальные предложения недвижимости в Турции, и предлагаем Вам воспользоваться этим прекрасным праздничным временем для выбора и покупки дома Вашей мечты!

Время проведения акций ограничено, поэтому спешите связаться с нашими менеджерами по электронной почте info@kfg-invest.ru

<!--noindex-->Новогодние скидки и акции на недвижимость в Турции<!--/noindex-->

Строительство ЖК "MIRACLE PARK" идет полным ходом

С радостью сообщаем всем инвесторам, что строительство нового жилого комплекса "MIRACLE PARK" (Анталия) от компании KFG INVEST уже идет полным ходом.

Все задержки по строительству были связаны с недавними изменениями в процедурах и нормах ведения строительных работ в Анталии.

Нам удалось успешно решить все организационные вопросы, и теперь мы можем сосредоточиться на строительстве объекта.

В настоящее время на стройплощадке "MIRACLE PARK" ведется заливка фундамента и гидроизоляция…

Строительство ЖК

Завершено строительство ЖК "Premium Park 2"

Мы рады сообщить об окончании строительства и сдаче в эксплуатацию ЖК «Премиум Парк 2» (Анталия, Коньяалты). Элитный комплекс уже полностью готов к проживанию! "Премиум Парк 2" — новый комфортабельный жилой комплекс премиум-класса от инвестиционно-девелоперской компании KFG Invest, который находится в лучшем районе Анталии — Коньяалты (Лиман) — всего в 300 метрах от пляжа. Основные преимущества комплекса —  уникальный архитектурный стиль, инфраструктура отельного типа, безупречное качество строительства…
Завершено строительство ЖК

Летние спец-предложения недвижимости в Анталии

Лето — время тепла, отпусков и незабываемых впечатлений. А еще это лучшее время для покупки квартиры в Турции!

Именно сейчас инвестиционно-строительная компания KFG INVESTMENT & CONSTRUCTION проводит выгодные акции на покупку квартир в наших проектах недвижимости в Анталии. Мы предлагаем вам стать собственниками прекрасных апартаментов в Турции на побережье Средиземного моря по самой выгодной цене. Это позволит вам наслаждаться всеми прелестями Турецкой Ривьеры в течение всего года!

Летние спец-предложения недвижимости в Анталии

База наших предложений существенно увеличена!

Чтобы максимально удовлетворить требования наших покупателей и инвесторов, мы значительно расширили каталог предложений по покупке недвижимости в Турции. Теперь помимо наших собственных проектов в Анталии мы предлагаем объекты от лучших застройщиков в регионе. Мы также продолжаем ежедневно пополнять базу новыми выгодными вариантами приобретения жилья на Анталийском побережье Турции.

В каталоге объектов вы найдете предложения различной ценовой категории – от уютных студий до роскошных вилл.…

База наших предложений существенно увеличена!

"Miracle Park" – новый инвест-проект компании KFG Invest

Новый инвест-проект строительной компании KFG Invest — современный жилой комплекс "Миракл Парк" в 1 км от моря — уже окончательно утвержден, и в данный момент ведутся работы по подготовке к началу строительства. Компания планирует начать застройку уже в апреле этого года. Период ведения строительства — 15 месяцев.

"Миракл Парк" — это современный жилой комплекс с хорошо развитой инфраструктурой в новом активно развивающемся районе Анталии с прекрасным видом на величественные Торосские горы.…

Весенние выставки зарубежной недвижимости в Москве

Компания KFG Invest стремится уделить максимальное внимание личному контакту со своими клиентами и вкладчиками, в связи с чем мы регулярно принимаем участие в различных выставках зарубежной недвижимости.

Этой весной мы представим свои проекты на самых популярных выставках зарубежной недвижимости в Москве, а именно:

Весенние выставки зарубежной недвижимости в Москве

Строительство ЖК "Golden Park 2" завершено

Компания KFG Invest сообщает об окончании строительства ЖК «Голден Парк 2». Престижный комплекс уже сдан в эксплуатацию и готов к заселению жильцов.

Голден Парк 2 — это современный и комфортный жилой комплекс от компании KFG Invest, расположенный в перспективном районе Анталии — Коньяалты — всего в 450 метрах от средиземноморского побережья. Инфраструктура отельного типа, высокое качество строительства и прекрасные виды на Торосские горы, которые открываются из квартир комплекса, — все это воплотилось…

Строительство ЖК
×

Перезвоните мне

Введите ваше имя.
Введите ваш телефон.
покупка, аренда, инвестирование, консультация... если вы хотите, чтобы мы выслали вам информацию