Начато строительство комплекса Premium Park Residence 3Примерно полгода назад начались переговоры о строительстве нового еще более современного объекта недвижимости в Анталии «Премиум Парк 3» — продолжения серии жилых комплексов премиум–класса на побережье Средиземного моря.

В течение этих шести месяцев велась разработка и согласовывались все детали предстоящего проекта, уделялось внимание каждой мелочи, чтобы добиться еще более высокого уровня комфорта, качества и стиля. Также производилось согласование проекта в государственных органах для получения всех необходимых разрешений на осуществление строительства.

Результатом работы явился готовый и полностью согласованный проект. А в середине июля начались работы по строительству объекта.

Строительство ведется согласно заранее согласованному графику, и на данный момент проводятся работы по закладке фундамента и бурению свай для укрепления основания зданий. 

Описание проекта, его особенности, месторасположение и фотографии — как проектные, так и с места строительства, — вы можете просмотреть на странице объекта “Premium Park 3” на нашем сайте.

Комментарии (0)

Ваш комментарий

Введите ваше имя.
Введите ваш адрес электронной почты.
error_text
×

Перезвоните мне

Введите ваше имя.
Введите ваш телефон.
покупка, аренда, инвестирование, консультация... если вы хотите, чтобы мы выслали вам информацию