Мы рады сообщить об окончании строительства и сдаче в эксплуатацию ЖК «Премиум Парк 2» (Анталия, Коньяалты). Элитный комплекс уже полностью готов к проживанию!

Элитный жилой комплекс в Анталии в районе Коньяалты "Премиум Парк 2" (Premium Park 2)"Премиум Парк 2" — новый комфортабельный жилой комплекс премиум-класса от инвестиционно-девелоперской компании KFG Invest, который находится в лучшем районе Анталии — Коньяалты (Лиман) — всего в 300 метрах от пляжа. Основные преимущества комплекса —  уникальный архитектурный стиль, инфраструктура отельного типа, безупречное качество строительства и непосредственная близость к морскому побережью.

Комплекс возведен с учетом самых передовых стандартов и технологий строительства. Были использованы только современные и высокотехнологичные материалы. В ходе строительства уделялось внимание каждой мелочи, прорабатывались все детали внутреннего и внешнего дизайна. Именно благодаря этому, а также своему выгодному месторасположению, комплекс заслужил интерес инвесторов и продолжает пользоваться большим спросом среди покупателей и арендаторов.

В настоящее время ведутся завершительные работы по благоустройству внутренней территории и установке всех элементов инфраструктуры комплекса. ЖК "Премиум Парк 2" уже сдан в эксплуатацию, получены все документы о сдаче в эксплуатацию (в т.ч. ИСКАН) и комплекс полностью готов к заселению. Все инвесторы, которые приобрели апартаменты в комплексе "Премиум Парк 2", могут приехать в Анталию для получения документов на право собственности (ТАПУ).

Более подробную информацию о продаже и аренде квартир в комплексе "Премиум Парк 2" можно получить на нашем сайте на странице объекта, а также непосредственно связавшись с представителем по продажам компании KFG Invest или заказав бесплатный ознакомительный тур, в ходе которого вы сможете самостоятельно убедиться в выгодности приобретения апартаментов в комплексе “Премиум Парк 2”.

Наши предложения: аренда в Кемере, недвижимость в Турции.

Комментарии (0)

Ваш комментарий

Введите ваше имя.
Введите ваш адрес электронной почты.
error_text
×

Перезвоните мне

Введите ваше имя.
Введите ваш телефон.
покупка, аренда, инвестирование, консультация... если вы хотите, чтобы мы выслали вам информацию