Бинали Йылдырым, занимающий пост премьер-министра Турции, заявил о том, что безопасность в их стране находится примерно на том же уровне, что в Соединенных Штатах Америки и ряде других государств.

Он сказал, что терроризм в наше время в равной степени угрожает всем странам мира, независимо от их географического положения. По словам премьера, в туристическом секторе не существует ни одной абсолютно безопасной страны, поскольку террористам все равно по какому адресу совершать свои преступления. Даже в центральной части Европы периодически совершаются теракты. Он выразил сожаление по этому поводу и заявил, что при этом не стоит подыгрывать террористам – бояться их и запугивать ими других людей. Об этом нам передали РИА «Новости».

Премьер-министр Турции подчеркнул, что пребывание в их стране представляет ничуть не большую опасность, чем на территории других государств – безопасность находится примерно на одинаковом уровне и в Турции, и во Франции, и в США. Он заверил мировую общественность, что турецкие власти прилагают все усилия по повышению безопасности для иностранных туристов и обеспечению для них комфортных условий отдыха.

Комментарии (0)

Ваш комментарий

Введите ваше имя.
Введите ваш адрес электронной почты.
error_text
×

Перезвоните мне

Введите ваше имя.
Введите ваш телефон.
покупка, аренда, инвестирование, консультация... если вы хотите, чтобы мы выслали вам информацию