Многие годы Турция остается привлекательным регионом как для туристов, так и для надежного инвестирования средств. А что может быть надежнее вложений в объекты недвижимости? На протяженной береговой линии Средиземного моря представлена масса построек разного класса, которые можно приобрести для постоянного проживания, летнего отдыха или сдачи в аренду туристам и гостям страны. В конце концов, продав недвижимость в Турции, вы сможете очень выгодно заработать на своих вложениях.

Какая недвижимость продается в Турции?

  • Квартиры и апартаменты представлены несколькими видами предложений:
  • эконом- и средний ценовой сегмент квартир – это жилье в новостройках и жилых комплексах, похожих по инфраструктуре на российские;
  • дуплекс – это квартира с двумя уровнями, между которыми предусмотрена лестница;
  • пентхаус – премиальное многоуровневое жилье, традиционно расположенное на верхних этажах зданий, из окон которого открывается живописный вид на горы, город или морское побережье.
  • Вилла – это отдельный дом или усадьба, которая может входить в состав жилого комплекса или поселка. Такое жилье строится на первой береговой линии и может иметь обширный земельный участок с бассейном, садом или лужайкой для отдыха. Продаются виллы как целиком, так и с подселением, такое жилье оптимально для длительного летнего отдыха с семьей или друзьями.
  • Коммерческие объекты популярны в Турции в связи с высоким туристическим потоком, на котором можно заработать, открыв ресторан, отель или обустроив современный офис собственной компании неподалеку от теплого моря.

При выборе подходящего жилья обращайте внимание на самые важные критерии:

  • вид недвижимости – вилла, пентхаус или апартаменты/квартира;
  • общее число комнат с учетом ванных и спален;
  • территориальное размещение – на окраине/в центре, вблизи моря/гор;
  • ценовую категорию;
  • возможность сдать в аренду, если для этих целей приобретается недвижимость.

Обратите внимание: в Турции недвижимость от застройщика продается уже на этапе строительства, и чаще всего ее покупают в незавершенном виде. В таком случае владелец может не только сэкономить на сделке, но и оформить частичную рассрочку на оплату, а также вносить изменения по своему вкусу в ходе выполнения работ. Турция отличается мягким благоприятным климатом, поэтому строительство здесь можно начать в любое время года, а стройки не останавливаются практически круглый год.

Для возведения новых зданий в этой стране используются инновационные архитектурные решения и материалы высокого качества, поэтому турецкая недвижимость полностью соответствует европейским стандартам качества.

Комментарии (0)

Ваш комментарий

Введите ваше имя.
Введите ваш адрес электронной почты.
error_text
×

Перезвоните мне

Введите ваше имя.
Введите ваш телефон.
покупка, аренда, инвестирование, консультация... если вы хотите, чтобы мы выслали вам информацию